Елена деделе

«Солянка» собрала на бранч творческую и креативную молодежь 7 10.02.2018

В минувшую субботу в одном из даугавпилсских кафе собралась творческая молодежь, которую созвали три девушки из уже известного в городе медиапроекта с позитивными новостями «Солянка».

Прочувствовать атмосферу третьего «Heyday» можно менее, чем за две минуты 16.12.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно что 13 декабря в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялось уже третье по счету мероприятие «Heyday», целью которого является рассказать местным молодым людям о том, как с помощью творчества можно зарабатывать.

«Heyday» набирает обороты: специально на мероприятие в Даугавпилс приезжают и жители других городов Латвии 15.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, с прошлого года команда «Heyday» в лице даугавпилчан Елены Деделе, Евгении Жигисовой и Анатолия Вялых регулярно приглашает в наш город предпринимателей и профессионалов мира творческих индустрий не только из Латвии, но и из других стран.

На очередном «Heyday» молодежи Даугавпилса расскажут о дизайне печатных медиа и разработке брендов 01.12.2014

Читателям портала Gorod.lv бренд «Heyday» известен уже достаточно хорошо. Более того, многие с нетерпением ждут новостей от активных организаторов мероприятия для творческих молодых людей, желающих научиться зарабатывать на своей креативности, о том, когда же пройдет следующий мастер-класс.